20.10.2010  Лучший проект студентов ГЭК МПК НовГУ

18 октября в Великом Новгороде состоялся семинар «Социальное проектирование как фактор социального развития молодежи». В нем принимали участие студенты Гуманитарно-экономического колледжа МПК НовГУ Смирнова Ксения, Бараблин Максим, Лунгу Дмитрий и Павлютенкова Яна. Все колледжи города и области представили свои проекты, направленные на социальную поддержку граждан города. По мнению жюри самым лучшим оказался проект Гуманитарно-экономического колледжа МПК НовГУ. Администрация города согласилась финансировать проект, так что будем работать в этом направлении и сотрудничать в реализации проекта с другими колледжами и вузами города.
Председатель студенческого совета ГЭК МПК НовГУ Смирнова Ксения (98181)

Управление среднего профессионального образования Гуманитарно-экономический колледж