20.05.2010  Прямой эфир

Вчера, 19 мая, в 19.05 по каналу НОТ, в прямом эфире программы «Диалог» приняли участие директор Института непрерывного педагогического образования НовГУ Александр Ширин и проректор по научно-педагогической деятельности и международным связям Хмельницкого национального университета Николай Йохна, которые рассказали о Неделе международного сотрудничества НовГУ.

Обращаем Ваше внимание, что сегодня в это же время по каналу НОТ, в прямом эфире программы «Диалог» проректор по международной деятельности НовГУ Михаил Певзнер и почетный доктор, НовГУ, зав. кафедрой педагогики Университета г. Хильдесхайм Ольга Грауманн расскажут о программе Темпус-IV и проекте Темпус-Тасис "Многоуровневая подготовка в области образовательного менеджмента"

Новости МД