07.05.2010  Церемония награждения участников конкурса PR-проектов «Хрустальный апельсин»

30 апреля в Городском выставочном центре состоялось награждение победителей и участников VIII регионального этапа XI Всероссийского конкурса студенческих PR-проектов «Хрустальный Апельсин» в Великом Новгороде.
    В конкурсе принимали участие студенты НовГУ, филиалов Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики и Санкт-Петербургского государственного университета экономики и финансов, Педагогического колледжа МПК  НовГУ. На церемонии были названы имена победителей. Всем участникам были вручены дипломы и памятные подарки. Специального приза жюри и Центра развития туризма «Красная Изба» были удостоены студенты специальности Туризм Педагогического  колледжа МПК НовГУ, разработавшие проект «Путешествие в средневековый город».

Управление среднего профессионального образования Гуманитарно-экономический колледж