02.02.2010  В первом номере 2010-го года журнала «Бег» (Санкт-Петербург) представлен ряд материалов Литературного клуба при НовГУ.

В подборке информационных сообщений под общим названием «Бег» идет по свету…» наряду с описанием  мероприятий в Санкт-Петербурге, Москве, Крыму, Вологде, Архангельске, Кемеровской области приведено сообщение пресс-центра «НовГУ-информ» о встрече главного редактора «Бега» Владимира Хохлева с участниками очередного заседания клуба.

Три члена нашего клуба получили также редкую возможность показать питерским читателям свое творчество. Преподавателем кафедры теории и истории культуры НовГУ Максимом Гуреевым опубликованы здесь 4 статьи под общим   названием «Размышления философа». А под рубрикой «Литературные страницы» даны подборка стихов сопредседателя клуба, начальника пресс-центра НовГУ Владимира Исакова и переводы из немецкой поэзии преподавателя Института медицинского образования Ирины Назаровой.

Плодотворное сотрудничество Литературного клуба при НовГУ и редакции журнала «Бег» будет продолжено и в дальнейшем.

Служба новостей Новгородского университета Литературный клуб