20.06.2008  Руководство кафедры психологии, студенты-психологи и преподаватель кафедры Антон Новиков получили благодарность советника Губернатора Новгородской области М.С. Григорьева за содействие в организации и проведении мониторинга общественного мнения в апреле-мае 2008 года.

В благодарности отмечается: «Все студенты и преподаватели, участвовавшие в проведении исследований, проявили себя с наилучшей стороны, искренне и с максимальной самоотдачей, посвящая своё время и силы для выполнения поставленных задач. Уверены, что в ближайшем будущем студенты Новгородского государственного университета станут настоящими профессионалами своего дела, а полученные в ходе работы навыки будут способствовать им в дальнейшей работе».