Универ-СВ

На МедиаЁлке награждали журналистов

Лариса Иванова

20 декабря на праздник "МедиаЁлка" в клубе-ресторане "Фрегат Флагман" собралось новгородское медиасообщество.

На Новогодний бал новгородской прессы собрались более 150 человек. Это руководители городских и областных СМИ, известные журналисты, лауреаты профессиональных конкурсов.

Председатель Новгородского регионального отделения "МедиаСоюза", генеральный директор АНО "Новгородское областное телевидение" А.Малькевич, открывая праздник, предложил журналистам, пиарщикам, рекламщикам, пресс-секретарям и преподавателям журналистики "зарыть топор войны" и хорошо повеселиться.

Губернатор Новгородской области С.Митин и мэр Великого Новгорода Ю.Бобрышев отметили социальную важность журналистской работы и пожелали дальнейших успехов.

Праздничный вечер чередовался развлекательной программой и торжественным награждением гостей.

Заведующая кафедрой журналистики НовГУ Т.Каминская получила благодарственное письмо от губернатора Новгородской области "За большой вклад в развитие СМИ области и высокие достижения в подготовке и воспитании молодых журналистов" (фото вверху справа).

Главный редактор газеты "Новгородский университет" Л.Симонова (фото вверху слева) получила диплом лауреата конкурса "Патриот России" в номинации "Мемориал Победы" за специальный выпуск журнала "Время открытий", выпускающим редактором которого уже много лет традиционно является В.Макаров.

"МедиаЁлка" проводилась впервые, но организаторы бала новгородской прессы уверены, что он станет новой традицией для Великого Новгорода.