Универ-СВ

Вычитать и умножать учат в вузе...

Анна Михайлова

В рамках 10-й ежегодной областной конференции "Учет. Налоги. Аудит - 2010" в здании Администрации Новгородской области состоялось награждение студенток ИЭУ Натальи Грунтовой (2-место) и Галины Аукиной (1-е место) (на фото слева направо).

Девушки победили во втором туре конкурса "Лучший молодой бухгалтер Новгородской области 2010". Помимо дипломов победительницам были вручены подарки и денежные премии. Наша газета писала об этих двух студентках, подающих большие надежды, в N№ 29(855) от 14 октября с.г.

После этого на конференции состоялось награждение победителей регионального этапа конкурса "Лучший бухгалтер России-2010 года".

В конференции, собравшей более 200 специалистов, приняли участие начальник отдела бухгалтерского учёта и отчётности, главный бухгалтер комитета финансов Новгородской области Наталья Егорова, специалисты, консультанты Счетной палаты Новгородской области, Управления Федеральной налоговой службы, руководители ведущих аудиторских и консалтинговых компаний. Среди присутствующих были также студенты и преподаватели ИЭУ.

Следует напомнить, что в конкурсе на звание лучшего молодого бухгалтера приняли участие студенты 4 и 5 курса ИЭУ и Новгородский филиал Санкт-Петербургского государственного университета экономики и финансов - специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит".