Универ-СВ

Дело пахнет жареным

ЖанКаПуста

В старом корпусе Гуманитарного института, действительно, пахнет жареным.

В воздухе снова витает аромат свежих сосисок в тесте и булочек с фруктовым желе. Наше кафе снова открылось!

И теперь там опять нетерпеливая очередь, вкусные салаты, довольные и сытые студенты. На любой перемене можно заглянуть в этот уютный закуток, чтобы выпить чашечку кофе или уплести аппетитную выпечку. А мы-то жаловались на то, что до столовой далеко, что там не так кормят... Но теперь нам, ФЛМКам, историкам и филфаковцам, очень радостно! В середине бурного учебного дня все тот же приветливый персонал накормит нас вкусняшкой, родной запах и вкус которой мы уж было позабыли:

Правда, иногда приходится потесниться (от желающих отбоя нет!), но в тесноте - не в обиде.

Виват, здоровый желудок, повышение работоспособности, успеваемости и настроения!