Универ-СВ

Из Великого в Нижний и обратно

Команда "Бez Kомплексоff"

16 марта. 6 часов 10 минут. К перрону прибывает поезд "Москва - Великий Новгород". Здесь его уже встречают: домой вернулась команда КВН "Бez Kомплексоff".

Вернулась, чтобы порадовать родной Великий Новгород: выступление наших студентов на фестивале Межрегиональной Лиги КВН "ПлюС" в Нижнем Новгороде было ярким, феерическим!

Игры сезона 2009 года расположились следующим образом: открытие Лиги (фестиваль) - 14 марта; четвертьфинальные игры - май; полуфинальные игры - октябрь; финал - конец ноября.

Редакторами Лиги "ПлюС" являются: Иван Пышненко и Константин Обухов из команды КВН "Станция Спортивная", Алексей Юрин, команда КВН сборная Нижегородской области "Н.З.".

В фестивале участвовали 25 команд, представляющих разные города России: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Москва, Саратов, Пенза, Рязань и Великий Новгород. Участники команд разместились в гостинице "Русский Капитал", где с утра до вечера проходили прогоны и редактура.

14 марта состоялась игра, ради которой мы и приехали в Нижний Новгород. Она проходила в ДК "Газ", в зале вместимостью 1075 человек. Не было ни одного свободного места - полный аншлаг!

Мы выступали среди первых десяти команд, зал встретил нас бурными овациями, а спустя два часа жюри объявило список команд, которые уже в мае будут штурмовать подмостки четвертьфинальных игр. В этом списке числилась и наша команда! А это значит, что совсем скоро, через два месяца, состоится 1/4 Лиги КВН "ПлюС"", где "Бez Kомплексоff" в очередной раз покажут достойную игру с качественным и незабываемым юмором.

Мы благодарим декана юридического факультета НовГУ В.Ф. Прокофьева, особо - ректора НовГУ В.Р. Вебера за оказываемую поддержку.

Поздравляем юридический факультет, воспитавший КВНщиков, студентов и преподавателей НовГУ. И хотим посвятить эту победу нашему любимому городу, Великому Новгороду!