Универ-СВ

КВН: личное дело

Ваган Машков

20 марта в актовом зале Антоново состоится финал студенческой лиги КВН.

В финале встретятся "Беz комплексoff", "НИМО-ЛАЙТ" и "Квантовый селезень". Интересно, что думают капитаны команд о предстоящей игре и о своих соперниках.

"Беz комплексoff"

Имя: Алексей Ковалев.

Дата рождения: 30.10.87.

Место учебы: Юридический факультет НовГУ, III курс.

Девиз по жизни: Быстрее! Выше! Сильнее!

Что Вы едите на завтрак? Бутерброд и чашку кофе.

Что думаете о команде соперников? Это достаточно сильные ребята, которые смогут себя показать. С "Квантовым селезнем" будет тяжело бороться, так как у них очень своеобразный юмор. Они - темная лошадка. Поэтому мы считаем эту команду основным соперником. У "НИМО-ЛАЙТ" похожий юмор. Но и с ними мы будем бороться за победу.

Как оцениваете свои шансы на победу? Мы будем играть, будем показывать КВН для людей в зале. А там уж как получится.

"НИМО-ЛАЙТ"

Имя: Трофимов Константин.

Дата рождения: 11.08.88.

Место учебы: фармацевтический факультет НовГУ, II курс.

Девиз по жизни: Всегда.

Что Вы едите на завтрак? Бутерброд с маслом.

Что думаете о команде соперников? Мы ждем от соперников смешных шуток и сложной разминки. Известно, что "Селезни" могут удивить шутками в стиле "Хомобонусов" - это слегка нервозит. "Беz комплексoff" - сильная команда. Они опытнее всех нас. Но их желтый цвет нас не страшит.

Как оцениваете свои шансы на победу?

Один к трем. Как у всех. Но у нас настрой только на победу. Второе место - хорошо. Третье - почетно. Но мы надеемся победить.

"Квантовый селезень"

Имя: Дарья Мягких.

Дата рождения: 29.11.88.

Место учебы: Психолого-педагогический факультет, I курс.

Девиз по жизни: Найти своих и успокоиться.

Что Вы едите на завтрак? Чашку кофе.

Что думаете о команде соперников? Мы их не боимся. Опасаться нам нечего. (Если только ногу сломать). А вообще ожидаем, что над нашими шутками будут смеяться. По крайней мере, наш квантовский сектор.

Как оцениваете свои шансы на победу? Нас радует присутствие этих шансов.