Универ-СВ

Активные студенты!

Приглашаем принять участие в программе "Молодежная активность в Европе - Platform camps" и ознакомиться с информацией о молодежных лагерях, которые ежегодно проводятся в Европе в рамках сети "Платформ".

Сеть "Платформ" - молодежная активность в Европе. Это неформальная сеть для государств, регионов и муниципалитетов, основанная в 1986 году. Членами сети "Платформ" являются многие европейские страны. Они ежегодно организуют двухсторонние и многосторонние молодежные обмены, проекты и программы. Занимаются обучением и обменом опытом по организации международной деятельности молодежи.

Программа предоставляет возможность молодым людям 15-25 лет посетить страны Европы, способствует развитию межкультурных коммуникаций. Она позволяет наладить обмен опытом, знаниями в сфере культуры и образования, экологии и спорта, искусства и общественных коммуникаций, развития положительных черт характера: здорового образа жизни, самостоятельности, способствует повышению языкового уровня.

Официальный партнер от Новгородского региона - Комитет по молодежной политике, физкультуре и спорту Новгородской области, председатель - Сергей Николаевич Флюгов.

Исполнитель практического сотрудничества - Новгородский региональный общественный Фонд содействия некоммерческим проектам, исполнительный директор - Нина Викторовна Костенко.

Если вы готовы принять участие в каком-либо из предложенных молодежных проектов, просим сообщить об этом так быстро, как это возможно, но не позднее 15 февраля 2007 года. Просим также приложить заполненные анкеты участников. Для участников будет дано время для уточнения и дополнения данных анкеты.

Контактная информация: Фонд содействия некоммерческим проектам - Молодежный центр культурных инноваций, 173004, Великий Новгород, Б.Московская, 37/9, оф. 313.

Телефон: (8162) 733529, 67-10-56, факс: (8162) 63-62-61, моб. 8911619 1697, 8911640 9337.

E-mail: nvk@mail.natm.ru, nvk57@mail.ru; mav@culture.natm.ru; nastjam2002@mail.ru Сайт: http://activity.natm.ru/

Информация о лагерях размещена на сайте http://activity.natm.ru/