Универ-СВ

Соревнуются менеджеры

НовГУ-информ

Всероссийская олимпиада по менеджменту проходила 18-19 апреля на базе Института экономики и управления НовГУ.

В ней участвовали более 120 студентов из 53 вузов России. В индивидуальном первенстве победу одержала Анна Иванова (Московский институт делового администрирования), II место у Олега Гаврилова (Казанский государственный технический университет), а III - у Александра Плодухина (Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева). В командном первенстве места распределились следующим образом: I - Кемеровский филиал российского государственного торгово-экономического университета, II - Пензенский государственный университет архитектуры и строительства, III - Казанский государственный технический университет.

В тестировании победил Олег Гаврилов (Казанский государственный технический университет). II место заняла Ольга Рудакова из Московского государственного института электронной техники, а III досталось Анне Ивановой из Московского института делового администрирования. К сожалению, наших студентов нет в числе призеров. Ближе всего к тройке победителей они приблизились в командном зачете, заняв IV место. В индивидуальном первенстве лучшая из наших студенток - Наталья Бударкевич - на 16-м месте, а в тестировании студентка ИЭиУ Анастасия Павлова - на 7-м месте.