Универ-СВ

"Спасибо" от дизайнеров

На имя президента НовГУ А.Л. Гаврикова пришло письмо.

Его прислал председатель оргкомитета, проректор по учебной работе Санкт-Петербургского государственного университета технологии и дизайна Н.М. Ашнин. В нем выражается благодарность за активное участие членов команды НовГУ во Всероссийской олимпиаде студентов по специальности "Технология художественной обработки материалов", которая состоялась 28-29 ноября 2005 года на базе СПГУТД.

В письме говорится: "Представленные работы свидетельствуют о высоком уровне практической и теоретической подготовки студентов Вашего вуза, самостоятельной творческой работе. Надеемся на всестороннее развитие наших отношений и плодотворное сотрудничество в деле подготовки высококвалифицированных специалистов. С благодарностью примем все Ваши предложения и пожелания по совершенствованию организации проведения олимпиады в будущем".