Универ-СВ

Я - исследователь

Выставка под таким названием работала на психолого-педагогическом факультете ИНПО НовГУ.

Ее организаторами выступили преподаватели кафедры профессионального педагогического образования и социального управления Н.В. Матвеева, Е.В. Пчелинцева, А.М. Щетинина и студенты 2,3,4 курсов специальности Дошкольная педагогигика и психология .

На стендах были представлены конспекты научной литературы, картотеки, рефераты, курсовые сочинения, творческие разработки - словом, экспонаты, представляющие весь спектр научной деятельности студентов.

По замыслу организаторов, такая выставка должна помочь студентам систематизировать наработанные ими материалы, понять значимость кропотливой исследовательской работы.

Выставка вызвала большой интерес не только у самих студентов, но и у преподавателей. Вот, например, какой отзыв оставил декан ППФ М.Н. Певзнер: Приятно удивила и сама выставка, и особенно энтузиазм ее менеджеров , которые достаточно настойчиво и смело обосновали научность представленных здесь материалов . А вот отзыв студентов группы 2264 отличается эмоциональностью: Мы восхищены вашей феноменальной работоспособностью! Так держать!

Остается лишь присоединиться к этому пожеланию.