Универ-СВ

С победой!!!

В Португалии наши студентки произвели фурор: Лена Савенко и Ольга Белканова, участницы 9-ой международной студенческой Евронедели, в составе международной делегации заняли второе место за совместный проект и доклад "Сравнительный анализ управления знаниями в компаниях Норвегии, России и Финляндии", и первое - за выставочную экспозицию по этому проекту.

Наша делегация была самой малочисленной - две студентки и проректор по МД. А всего было около 200 участников из 14-ти стран. И практически у каждой делегации была группа поддержки. Но им и это не помогло: наши девушки на чистом английском языке сделали замечательные доклады, представили стенд, что и позволили им занять оба первых места, увезя сертификаты и хрустальный глобус. Сертификаты победителям 9-ой Евронедели подписаны президентом принимавшего Института Управления города Коимбра Фернандо Аугусто Монтейро Коррела и руководительницей Ассоциации ПРАЙМ Анне-Мари ван Ост.