Универ-СВ

Физики против лириков.

25 апреля прошла финальная игра КВН среди университетских команд.

Игра была посвящена приближающемуся юбилею Новгородского Университета и носила название "мы вместе 10 лет".

В финале этого сезона встретились команды физико-технического факультета, команда филологов и журналистов ИТД и сборная факультетов "Ступни".

За последние 5 лет ни одна финальная игра не проходила без участия команды медицинского института "Странно видеть медиков среди болельщиков, а не среди игроков "- шутили перед игрой кавээнщики.

Было сыграно пять конкурсов: приветствие, разминка, СТЭМ, капитанский конкурс и домашнее задание. Игра получилась очень интересной, болельщики с неистовым восторгом реагировали на шутки команд, поддерживали своих любимцев.

По энергетике выступления и зрелищности все команды были достойны победы, поэтому жюри пришлось решать очень серьезную задачу: кому же отдать первое место. По мнению жюри, в этот вечер команда физико-технического факультета была сильнее соперников, второе место заняли ИТД, "Ступни", соответственно третие. ФТФ после игры пошутили: "Видимо, Бог учился на физико-техническом факультете" :-)

Лучшими игроками финала были признаны Влади Пруссов ("Ступни") и Алексей Иванов (ФТФ), а лучшим капитаном назвали Евгения Семенова (ИТД), также команда ИТД получила награды за лучший сценарий и лучший номер.

Мы поздравляем команду физико-технического факультета с победой и желаем удачи в игре за Кубок Губернатора, которая пройдет в Кремле 24 мая.