сентябрь 2009 № (27) 812

НовГУ: мы участвуем в юбилее родного города!
Университет готов к юбилею Великого Новгорода.
"Родина" о Новгороде Великом (Анна Михайлова)
11 сентября состоялась пресс-конференция по случаю выхода российского исторического журнала "Родина".
ИТ-технологии - в школы (Анна Сергеева)
8 сентября состоялось подписание Соглашения между НовГУ и Комитетом по образованию Администрации Великого Новгорода о сотрудничестве в области внедрения информационно-коммуникационных технологий в новгородских образовательных учреждениях.
Поэтическое лето продолжается (В.Матросов)
В четверг, 10 сентября, прошла презентация сборника "Июнь. Поэзия. НовГУ".
Успех музыканта (М.Э. Раненко)
На международном DVD-конкурсе Music "Golden Trophy" 2009 успешно выступил доцент кафедры музыки НовГУ кандидат педагогических наук Михаил Дмитриевич Корноухов.
Учитель года из НовГУ
Учителя, приехавшие на конкурс, - это не только лучшие представители своей профессии, это люди, которым интересен мир во всех его проявлениях.
Новые праздники профессий будущего (Наталья Баскакова)
Зачастую слово "программирование" и все, что с ним связано, ассоциируется у обычного человека только с персональным компьютером. Однако это не так.