апрель 2009 № (14) 799

Ударным трудом по бесхозным территориям! (Соб. инф., "НовГУ-информ")
Вот и весна, вот и субботник! Наш университет традиционно принялся за уборку.
Педагог, историк древнерусской живописи: (Л.А. Вавилова, Е.В. Откидач)
...А еще коллекционер, музейный деятель, блестящий знаток и исследователь древнерусского искусства, автор основополагающих трудов в этой области, выдающийся теоретик и практик реставрационного дела в России - это Александр Иванович Анисимов (портрет Б.Кустодиева).
Ученые - школе (Анна Михайлова)
Научные достижения профессуры НовГУ, успехи студентов на олимпиадах и их востребованность на рынке труда - все это поднимает престиж университета.
Олимпиада состоялась (ИА "Великий Новгород.ру")
В Новгороде завершилась VI Всероссийская олимпиада школьников по немецкому языку.
Будьте здоровы - начните с себя (Интервью вела Наталья Баскакова)
Здоровье надо начинать беречь, когда оно еще есть, а государство может только помочь самому человеку.
В Норвегию, на биатлон (Юрий Корешков, выпускник НовГУ)
Юрий Корешков - выпускник НовГУ сразу по двум специальностям: "Радиотехника" и "Юриспруденция". Кроме того, он получил диплом экономиста по программе NORMAN. Юрия Корешкова вполне можно считать состоявшимся, успешным выпускником НовГУ, который использует предоставленные здесь образовательные возможности на 100%. Приобретенные в НовГУ знания позволили ему открыть собственное дело и путешествовать по всему миру. Эти заметки посвящены его путешествию на Кубок мира по биатлону.