Начальник ПФУ НовГУ Ольга Васильева и ведущий юрисконсультант юридического отдела НовГУ Наталья Свиридова получили Свидетельства Минэкономики РФ о повышении квалификации по направлению «Организация торгов (конкурсов) на закупку продукции для государственных нужд».
Наши сотрудницы получили приглашение на учебу в соответствии с программой «Энергосбережение Минобразования РФ». Обучение проходило в Тамбовском Государственном техническом университете, где собрались представители вузов Ставрополя, Казани, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга и других городов России. Слушатели изучали такие дисциплины, как: «Основные понятия и принципы организации закупок товаров, работ и услуг», «Госзакупки и их регулирование в России», а также «Государственный контракт». Данное Свидетельство дает право быть представителем конкурсной комиссии по организации и проведении торгов (конкурсов).