19.12.2023   Экскурсия в больничную аптеку

06.12.2023 студенты 4 курса (группа 0451), под руководством старшего преподавателя кафедры Богдашова Дмитрия Сергеевича, посетили ГОБУЗ "НКСЦФП".

В рамках посещения была проведена экскурсия ознакомительная "Знакомство со спецификой работы и управления процессами внутри клинического специализированного центра фтизиопульмонологии".

Студенты познакомились со структурой организации, проведением торгов и аукционов по закупкам ЛС, дезсредств и медицинских изделий, работой в системе МДЛП, организацией работы Рентгенологической службы, а также посетили Клиническую лабораторию, где Васелина Георгиевна Лукина и Анна Николаевна Корпусова рассказали о работе в лаборатории и показали некоторые препараты с Mycobacterium tuberculosis.

Кафедра фармации