17.12.2023  Студенты направления подготовки дизайн архитектурной среды провели первый проектный семинар в школе №31 Великого Новгорода!

Студенты 5 курса, гр. 9371 направления подготовки дизайн архитектурной среды кафедры дизайна разрабатывают дизайн-проект интерьеров школы №31 Великого Новгорода.

14 декабря зав.кафедрой дизайна Гавриловым Алексеем организован первый проектный семинар с школьниками, родителями и работниками школы №31. Студенты представили анализ интерьеров, результаты опросов и первые проектные наработки по интерьерам коридоров, классов, столовой, спортзала, входной группы и гардероба.

По итогам обсуждения, были определены основные траектории дальнейшей реализации проекта с учетом пожеланий и замечаний школьников, родителей и администрации школы.

Дизайн-проект выполняется в рамках проекта «Город-Университет» и стратегического проекта «Приоритет 2030».

Кафедра дизайна