03.11.2023  Кафедра строительных конструкций и лаборатория технологий информационного моделирования ПИШ провели курсы повышения квалификации для новгородских реставраторов.

Очередная группа завершила обучение и получила удостоверения о повышении квалификации по программе "Технологии информационного моделирования в реставрации" . Группа слушателей состояла из сотрудников Малого архитектурно-реставрационного товарищества (ООО "МАРТ", Великий Новгород).

Тематика данной программы ДПО является первой в РФ и посвящена внедрению современных цифровых технологий при сохранении объектов культурного наследия. В курсе отражен опыт работы НовГУ в рамках стратегического проекта Приоритет 2030 "Университет как генератор культурной идентичности".

Новости ИПТ Кафедра строительных конструкций