16.10.2023  Программы повышения квалификации по культурной и этнокультурной идентичности для будущих педагогов

В рамках стратегического проекта «Университет как генератор культурной идентичности» на кафедре НДОиСУ студенты-будущие педагоги проходят обучение по курсам повышения квалификации.

Студенты изучают 2 программы: "Культурная идентичность студентов-будущих педагогов Новгородского региона" и "Этнокультурная идентичность студентов-будущих педагогов Новгородского региона".

11 октября студенты ознакомились с теоретическим материалом по культурной и этнокультурной идентичности.

18 октября состоится итоговое занятие, на котором студенты представят электронные интеллект-карты «Культурная и этнокультурная идентичность будущего педагога: Новгородский регион».

Занятия проводят ассистент кафедры НДОиСУ Чугунова Т.Б. и председатель СНО Анисимова С.И.

Обучение проходят студенты профилей "Дошкольное образование", "Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа", "Русский язык и литература", "Образовательный менеджмент.

КНДО