03.06.2022  Выпускник кафедры иностранных языков, перевода и межкультурной коммуникации получил диплом университета Хильдесхайма

Выпусник кафедры иностранных языков, перевода и межкультурной коммуникации Дмитрий Мусинов получил диплом университета Хильдесхайма по специальности «Информационный менеджмент и межкультурную коммуникацию». Во время обучения в НовГУ Дмитрий стал участником совместной образовательной программы «Двойной диплом». Два семестра он провел в Хильдесхаймском университете: сначала онлайн, а позднее - оффлайн. Несмотря на ограничения из-за пандемии коронавируса, Дмитрий успешно завершил обучение.
Дмитрий Мусинов с восьмого класса изучал немецкий язык как второй иностранный. НовГУ Дмитрий выбрал неслучайно - его привекли долголетнее сотрудничество с немецкими вузами.
«Я безмерно благодарен Новгородскому университету и Фондовому университету города Хильдесхайм за предоставленную возможность получить степень бакалавра по другой специальности », – подчернул выпускник.

КИПМК