Представители юридического инситута принимали участие в работе семинара по теме: «Уголовно-правовая охрана национальной платежной системы». Семинар проходил 25 февраля в онлайн формате и был посвящен обсуждению состояния и актуальных проблем правовой охраны национальной платежной системы. Организатором выступил Институт законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации. В его работе приняли участие ученые Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации, представители научного сообщества, преподаватели, аспиранты и студенты ведущих вузов страны. В ходе семинара рассматривались проблемы, возникающие в области уголовного права, уголовно-процессуального права, финансового права, правоохранительной и правозащитной деятельности по заявленной теме.

По итогам семинара все участники получат сертификаты

Кафедра уголовного права и криминологии Юридический институт