Новости

15.10.2007  15 октября состоялась встреча администрации и ректората НовГУ с кандидатом в депутаты Госдумы пятого созыва от «Единой России» Владимиром Головневым.

[img]10_397.gif[/img]

15 октября состоялась встреча администрации и ректората НовГУ с кандидатом в депутаты Госдумы пятого созыва от «Единой России» Владимиром Головневым.

Владимир Головнев предварительно ознакомился с достижениями и проблемами НовГУ, а затем рассказал о себе. Оказывается, кандидату 37 лет, и он – выпускник МАИ и Плехановской академии – чрезвычайно преуспел в бизнесе (производство рабочей одежды), начав в 1992 году, что называется, с нуля. Ныне он возглавляет Ассоциацию предприятий текстильной и легкой промышленности «Восток-Сервис» с многомиллиардным оборотом. Он также является сопредседателем общественной организации «Деловая Россия». Считает, что бизнес в России должен иметь новый имидж, быть социально ответственным. Посему, на вопрос, зачем ему – успешному бизнесмену – Госдума, ответил, что «может сделать что-то хорошее не только в рамках компании».

«НовГУ-информ»

Служба новостей Новгородского университета