12.10.2007  По итогам смотра в рамках Всероссийского форума «Образовательная среда -2007», организованного Всероссийским выставочным центром, золотой медали «Лауреат ВВЦ» удостоен Многопрофильный колледж НовГУ.

Эту награду наше образовательное учреждение получило в четвертый раз.

Кроме того, независимый общественный Совет под председательством Виктора Шудегова, возглавляющего Комитет Совета Федерации по науке, культуре, образованию, здравоохранению и экологии, признал Многопрофильный колледж НовГУ лауреатом конкурса «Золотая медаль» Европейское качество» в номинации «100 лучших ссузов России». А генеральный директор колледжа, профессор Владимир Тимофеев отмечен почетным знаком «Директор года – 2007».

Итоги этого конкурса подводились в конгресс-холле «Петроград» гостиницы «Прибалтийская» (Санкт-Петербург).

"НовГУ-информ"