08.10.2007  Конференция по итогам летней студенческой практики пройдет на кафедре журналистики ГИ 10 октября.

На конференцию приглашаются студенты всех курсов кафедры журналистики, проходившие летнюю практику в средствах массовой информации города и области.

А летняя практика для будущих журналистов оказалась в этом году очень обширной. Наши ребята работали в редакциях городских, областных и районных газет, в теле- и радиокомпаниях города и области, в пресс-центрах и информационных агентствах различных организаций и учреждений… И даже в газетах и на радиостанциях Москвы и Санкт-Петербурга.

На конференции начинающие мастера «пера и микрофона» поделятся впечатлениями, расскажут о своей работе, проанализируют успехи и недочеты друг друга.

Начало работы конференции в 15.00 часов в актовом зале в Антоново.

"НовГУ-информ"