11.05.2024  Круглый стол "Развитие студенческого спорта"

10 мая в рамках Дней науки и инноваций кафедра физической культуры и Спортивный клуб НовГУ совместно провели круглый стол «Развитие студенческого спорта» под руководством Рось А.Н. и Пралич Б.С. В мероприятии приняли участие более 20 обучающихся 2–3 х курсов. Студенты, выступая с докладами, показали заинтересованность в развитии студенческого спорта на территории Университета, затронули очень важные темы, проявили активность в ходе совместной работы, отметили ключевые моменты, на которые необходимо в дальнейшем обратить внимание. По окончании круглого стола участники задали вопросы о создании дополнительных секций по определенным видам спорта, а также по вступлению в студенческий спортивный клуб, и участию в нём.

Кафедра физической культуры