Новости

17.04.2024  Успешная защита проектов студентов Отделения СПО ИЦЭУС

4 апреля 2024 года в Отделении СПО ИЦЭУС состоялась  финальная защита проектов для студентов первых и вторых курсов. Независимые эксперты, представляющие Школу проектного обучения и отдел поддержки студенческих сообществ, высоко оценили результаты защиты студентами своих первых проектов. На защиту было представлено 10 проектов, из них 2 проекта – гибридные.

Команда «ПроБанк» (наставник Белова С.А.) создала и провела в офисах Сбербанка интеллектуально–развлекательный квест «Банк Боярд» для студентов 1 курса специальности «Банковское дело».  Проект реализован при участии  бизнес-партнёра по управлению персоналом Новгородского отделения №8629 ПАО Сбербанк Звягинцевой К.А.

Социальный проект «Они могли бы жить» команды «Переломный момент» (наставник Чупина Э.В.) принял участие в Университетском конкурсе творческих работ по тематике борьбы с терроризмом и экстремизмом, где занял 1 место в номинации «Видеоролик». Команда также подготовила и провела классный час  для студентов Отделения СПО ИЦЭУС на тему «Мы против терроризма».

Проект «Узнай о нас» команды «Точка невозврата» (наставник Яицкая Н.В.) был разработан по заявке социально-реабилитационного центра «Детство» и направлен на его продвижение.

Все проекты, представленные на защите, были реализованы.

ИЦЭУС