25.04.2024  25 апреля в День науки и инноваций в ИНТЦ прошла церемония награждения молодых учёных!

Сегодня в ИНТЦ "Валдай" прошла церемония награждения победителей конкурса на присвоение статуса «Молодой ученый НовГУ». В конкурсе принимали участие молодые ученые (педагогические, научные и административные работники НовГУ, занимающиеся научной и научно-технической деятельностью) НовГУ. Победителями в двух номинациях из трех стали наши сотрудники:

В номинации "молодой учёный без степени" одержал победу ассистент нашей кафедры, младший научный сотрудник Ушаков Артём Владимирович.

Статус "молодой учёный со степенью кандидата наук" был присвоен к. и. н., старшему преподавателю кафедры Поповой Елизавете Михайловне.

Поздравляем наших сотрудников и желаем дальнейших успехов!

Кафедра всемирной истории и международных отношений