26.04.2024  Cекция «Исследовательская деятельность современного специалиста по физической культуре и спорту»

26 апреля в рамках Дней науки и инноваций под руководством Колпаковой А.Н.-начальника ООД ПИ, кандидата педагогических наук, доцента прошла секция «Исследовательская деятельность современного специалиста по физической культуре и спорту». В ней приняли участие более 30 студентов, магистрантов кафедры физической культуры и приглашенных гостей: Смыслова М.А. - педагог-психолог, Антон М.Ф.-методист, педагог-психолог  ГОБУ «Новгородский областной центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи», Тихомиров С.В.- учитель физической культуры гимназии «Новоскул». Пируева Л.В.- судебный эксперт Новгородского Бюро Судебно-Медицинской Экспертизы. Магистранты выступили с докладами о проведенной исследовательской деятельности по интересующим их направлениям. Заседание прошло в конструктивной дружественной обстановке, каждое выступление активно обсуждалось экспертами и студентами, задавались интересные вопросы.  Лучшим докладчиком комиссия признала Магурину М.А.

Кафедра физической культуры