12.04.2007  Студенты юридического факультета НовГУ приняли участие в международной конференции.

6 -7 апреля в Московской государственной юридической академии прошла шестая международная научная конференция студентов и аспирантов «Традиции и новации в системе современного российского права». В ней приняли участие трое студентов – третьекурсников НовГУ: Оксана Прошкина, Светлана Третьякова и Дмитрий Райконен. Возглавил делегацию наших студентов заместитель декана по научной работе, аспирант юридического факультета Анатолий Гусев. Наши ребята выступили с докладами на заседаниях секций кон-ференции. Доклады были отмечены как подготовленные на высоком научном уровне.

"НовГУ-информ"