11.04.2007  В Великом Новгороде проходит VII-ая межрегиональная научно-практическая конференция «Искусственное питание и инфузионная терапия больных в медицине критических состояний».

В конференции принимают участие представители городского и областного комитетов по охране здоровья населения, ученые ведущих медицинских институтов Санкт-Петербурга, ведущие специалисты-медики Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Великого Новгорода, а также из Швейцарии и Чехии.

Среди участников конференции - ученые ИМО НовГУ. Профессор кафедры госпитальной хирургии ИМО Вячеслав Черенков выступит с докладом на актуальную тему: «Состояние онкологической заболеваемости в Новгородской области».

"НовГУ-информ"