05.11.2008  Делегация НовГУ в составе студенток 3 курса юридического факультета Екатерины Мызниковой и Инессы Фёдоровой вернулась из Минска (Республика Беларусь).

В Минске они приняли участие в Международной научной конференции студентов и аспирантов "Правотворчество и правоприменение в современном обществе".

Конференция проходила с 31 октября по 01 ноября на базе юридического факультета Белорусского государственного университета

Наши студентки выступили с научными докладами по секции "Уголовное право, уголовно-исполнительное право и криминология". По итогам заседания секции их доклады были признаны лучшими. Тезисы докладов будут опубликованы в сборнике, авторские экземпляры которого направят в адрес НовГУ.