18.03.2021  Экскурсирнная весна

Возобновилась экскурсирнная деятельность на кафедре ТХО после отмены части ограничений.

Студенты под руководством доцента Марины Геннадьевны Оклович посетили несколько выставок. 21 февраля 2021 г., сотрудники и  студенты ИНПО, обучающиеся в рамках проектного практикума, присоединились к музейной автобусной экскурсии "Переезжаю в Великий Новгород". Вместе с экскурсоводом Аркадием Зайцевым посетили Юрьев монастырь, посмотрели значимые памятники Торговой и Софийской стороны, а так же познакомились с новой архитектурной застройкой в районе ул.Псковская.

5 марта 2021 г. студенты кафедры ТХО посетили выставку Надежды Викторовны Дзюбы "Тканая мозаика". В экспозиции представлены работы разных лет. Студенты познакомились с разнообразными техниками художественного текстиля и художественной обработки кожи. Знакомство с работами мастера является неотьемлемой частью учебного процесса и существенной помощью в освоении художественных дисциплин.

Кафедра технологического и художественного образования