13.04.2007  Аспирант юридического факультета НовГУ Анатолий Гусев участвовал в международной конференции.

Конференция «Пробелы и дефекты в конституционном праве» проходила в Москве на базе юридического факультета МГУ с 29 по 31 марта. Анатолий Гусев был единственным представителем от нашего вуза. В работе конференции приняли участие представители 14 зарубежных государств и 40 вузов России.

На открытии конференции выступили видные ученые-конституционалисты доктора юридических наук, профессоры С.А. Авакьян, Н. А. Богданова, Т.Д, Зражевская, Ж.И. Овсепян, В.Е. Чиркина, депутат Государственной Думы С.Н. Бабурин и другие. По ходу конференции участники посетили Конституционный суд РФ.

"НовГУ-информ"