19.04.2009  С 19 апреля по 17 мая 2009 г. студентки психолого-педагогического факультета Лашина Алина и Кретинина Татьяна проходят стажировку в университете г. Билефельд (Германия).

В университете-партнере студентки будут обучаются на факультете педагогики, а также работают над своими дипломными проектами. Стажировка проходит в рамках программы студенческих обменов, реализуемой ФПП НовГУ совместно с Университетом г. Билефельд с 1995 года.

Руководителем стажировки в этом году является Алексашенкова Ирина Валентиновна, начальник управления международных связей, доцент КСБО ФПП, которая с 19 апреля по 6 мая в рамках пребывания в университете Билефельда приняла участие в семинарах по образовательному менеджменту.

Новости МД