Новости

10.04.2008  Сотрудники НовГУ приняли участие в совещании, проводимом в рамках Российско-голландского проекта «Стратегический менеджмент и обеспечение качества в российском высшем образовании».

Заместитель проректора по Учебной работе НовГУ Г.С. Поровский и начальник Информационно-аналитического отдела Управления международной деятельности Н.Н. Ильяшенко приняли участие в совещании, проводимом в рамках Российско-голландского проекта «Стратегический менеджмент и обеспечение качества в российском высшем образовании» в Праге с 6 по 9 апреля 2008 года.

Целью совещания было представление и обсуждение материалов будущей книги о результатах выполнения проектов университетами Северо-Запада России – Новгородским государственным университетом, Петрозаводским государственным университетом, Поморским государственным университетом и Ухтинским государственным техническим университетом – осуществляемых в рамках Российско-голландского проекта «Стратегический менеджмент и обеспечение качества в российском высшем образовании». В книгу войдут материалы на русском и английском языках об опыте вышеперечисленных вузов в области стратегического менеджмента и обеспечения качества. Книга предназначена для руководителей высшего и среднего звена российских вузов и планируется к изданию летом текущего года.

Новости МД