28.04.2009  Итоги Дней науки - 2009 на экономическом факультете

В целях развития образования, науки и расширения научных знаний в апреле 2009г. в НовГУ проведены ежегодные Дни науки и научная конференция преподавателей, аспирантов и студентов. Согласно программе мероприятий Дней науки на экономическом факультете были организованы и проведены пленарные и секционные заседания конференции, круглые столы, предметные олимпиады, конкурсы, выставки научных работ, в которых активное участие приняли преподаватели, аспиранты, студенты, учащиеся средних образовательных учреждений. Победители и лауреаты мероприятий получили почетные грамоты НовГУ, грамоты ФЭК; все участники - сертификаты участия и благодарности декана ФЭК. По итогам XVI научной конференции НовГУ планируется издание сборников (университетского и факультетского) тезисов докладов аспирантов и студентов. Кафедры экономического факультета подготовили отчеты по Дням науки - 2009: кафедра аграрной экономики, кафедра коммерции, кафедра прикладной экономики, кафедра экономической теории.

Деканат экономического факультета поздравляет победителей, благодарит преподавателей - организаторов и всех участников мероприятий Дней науки - 2009!

Отделение экономики