27.01.2010  День российского студенчества в Многопрофильном колледже НовГУ.

Весело и задорно отметили День российского студенчества студенты ссузов Великого Новгорода. С Днем российского студенчества поздравили начальник УСПО НовГУ Л.Г. Старкова и директор Политехнического колледжа МПК НовГУ В.А. Шульцев. Управление среднего профессионального образования НовГУ отметила дипломами отличников учебы и активных студентов колледжей МПК НовГУ.
     25 января в актовом зале Многопрофильного колледжа НовГУ прошел отборочный тур игр КВН, в котором приняли участие команды из Политехнического колледжа, Медицинского колледжа, Колледжа экономики и права, Новгородского областного колледжа искусств имени С.В. Рахманинова.Конкурсы «Приветствие», «Разминка», «Озвучка» порадовали зрителей и болельщиков команд.
      Компетентное жюри в составе: директора Центра культуры МПК НовГУ Сурженко Н.Н., капитана команды « Не совсем Аркадий» Капитонова М., директора объединенной лиги команд КВН Великого Новгорода  Бутина К., и заместителя начальника УСПО НовГУ Соколова В.С. по достоинству оценило шутки веселых и находчивых студентов. С небольшим отрывом победила команда «Семечки» Новгородского областного колледжа искусств имени С.В. Рахманинова. Второй стала команда «Медико клаб»  Медицинского колледжа МПК НовГУ. Третье место у команды «С приветом» Политехнического колледжа МПК НовГУ. Команда «Исключение из правил» Колледжа экономики и права МПК НовГУ на четвертом месте.
      Не остались в стороне и зрители в зале, для них была подготовлена небольшая концертно-развлекательная  программа, в которой приняли участие вокальный ансамбль «Вираж» Центра культуры МПК НовГУ, руководитель Елена Соколовская и хореографический ансамбль «Сенсейшен», руководитель Дарья Васильева.
      В этот праздничный день не обошлось без чествования всех Татьян, присутствующих в зале. Их поздравили с Днем Ангела и пожелали успехов, любви и процветания.

Управление среднего профессионального образования