25.12.2009  Преподаватели Политехнического колледжа приняли активное участие в региональном конкурсе "Преподаватель года"

Региональный конкурс "Преподаватель года" в системе среднего профессионального образования Новгородской области проводится с 2003 года.

По результатам первого этапа  конкурса в 2009 году  трое наших преподавателей претендовали на призовые места - это:

преподаватель общепрофессиональных дисциплин Чернега Анна Михайловна (1 место на первом этапе), преподаватель специальных дисциплин Клименко Елена Николаевна (3-е), и преподаватель общепрофессиональных и  специальных дисциплин Гареева Татьяна Юрьевна (4-е)

Политехнический колледж