30.11.2009  Cтуденты Политехнического института приняли активное участие в итоговой конференции «Успех в твоих руках»

Конференция проходила с 25 по 27 ноября и была организована совместно с АНО «Центр развития молодежных проектов и программ «Алтей» и при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Фонда поддержки молодежных инициатив «Молодежная политика 2020".

– Как можно себя реализовать на Новгородской земле?´

– Создать карьеру на пустом месте;

– Помощь государства. Реальность или нет;

– Как использовать современные инновационные технологии;

Вот только некоторые из тем, поднятых на конференции.

Вопросы, которым была посвящена конференция, нашли самый живой отклик у студентов старших курсов ИПТ – именно они составили большую часть аудитории. Денис Захаров, Сергей Иванов, Павел Фёдоров, Михаил Лепихин буквально «засыпали» вопросами устроителей конференции и долго не отпускали от микрофона главного федерального инспектора по Новгородской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Онищенко О.Г. и депутата Новгородской областной Думы Гальченко П.Г.

Новости ИПТ