18.02.2010  Сегодня, 18 февраля, стартовал совместный проект НовГУ и компании МегаФон.

Инициатором этого проекта со стороны НовГУ выступил проректор новых информационных технологий Николай Курмышев.  В рамках проекта преподавателям, сотрудникам и студентам НовГУ предоставляется возможность воспользоваться привлекательными тарифными планами:

• «Университет». Тариф с низкими параметрами внутри тарифа – всего 5 копеек за минуту разговора и SMS!
  • «Безлимитка». Уникальный тариф для мобильного Интернета. Безлимитный Интернет всего за 300 рублей в месяц!

Тарифные планы действуют на территории всего Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон» (Санкт-Петербурга, Ленинградской, Архангельской, Вологодской, Ивановской, Калининградской, Костромской, Мурманской, Новгородской, Псковской, Смоленской, Тверской, Ярославской областей и республики Карелия).Кстати, именно из этих городов и областей приезжают в НовГУ абитуриенты, на которых тариф «Университет» также будет распространяться.

Теперь, работая и учась в НовГУ разговоры по мобильному телефону с тарифом «Университет» станут доступными, а затраты значительно снизятся.

Студенты заочной формы обучения также смогут подключиться к тарифу «Университет». А преподаватели и сотрудники уже сейчас  имеют возможность зарегистрировать на себя по 4 sim-карты, тем самым подключив к тарифу «Университет» всю свою семью.

При подключении необходимо иметь паспорт, студенческий билет/зачетную книжку (для студентов), полис, заверенный печатью НовГУ (для преподавателей). Заключение договора возможно для лиц, достигших 18-ти лет.Подключение к тарифному плану «Университет» бесплатно.