23.04.2009  С 19 апреля по 17 мая студентки психолого-педагогического факультета ИНПО Алина Лашина и Татьяна Кретинина пройдут стажировку в университете г. Билефельд (Германия).

В университете-партнере студентки будут обучаться на факультете педагогики, а также работать над своими дипломными проектами. Стажировка пройдет в рамках программы студенческих обменов, реализуемой психолого-педагогическим факультетом НовГУ совместно с Университетом г. Билефельд с 1995 года.

Руководителем стажировки в этом году является начальник управления международных связей Ирина Алексашенкова, которая с 19 апреля по 6 мая в примет участие в семинарах по образовательному менеджменту, проводимых в  Университете Билефельда.