23.04.2024  Амбассадоры Политехнического колледжа ИЭИС провели Всероссийский классный час в рамках Единого дня открытых дверей

С 01 по 19 апреля 2024 года стартовал Всероссийский классный час «Профессионалитет: ты в хорошей компании!» для школьников 9– 11 классов общеобразовательных организаций.

Сегодня 18 апреля 2024 Всероссийский классный час прошел для учащихся 9-х классов МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36 и. Г.Р.Державина» г. Великого Новгорода.

Амбассадоры ФП «Профессионалитет» Никита Потапов, Макар Васильев и Михаил Павлов познакомили обучающихся школ с актуальным состоянием развития среднего профессионального образования, рассказали обучающимся о перспективах
и преимуществах при обучении по образовательным программам
федерального проекта «Профессионалитет».

Так же для закрепления полученной информации амбассадоры провели для школьников квиз по ФП "Профессионалитет ".

И в завершении встречи заведующая отделением по дополнительному образованию и профессиональной подготовки Политехнического колледжа ИЭИС Анастасия Геннадьевна Баранова проинформировала школьников о том, где и как будет проходить Единый день открытых дверей ФП «Профессионалитет».

Ждем вас 20 апреля в 12.00 часов на Единый день открытых дверей по адресу: ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 46.

«Профессионалитет» - ты в хорошей компании!

#ЕДОД2024
#Профессионалитет