03.03.2009  Студенты Гуманитарного института НовГУ специальности «журналистика» и МОУ «Центр Диалог» выиграли городскую котировку на проведение финала городского конкурса «Предприниматель года».

2 марта на звёздном тич-джанкете «100-личные PеRспективы» было объявлено о том, что субподрядчиками МОУ «Центр Диалог» выступят первое студенческое PR-агентство «Гагарин» и Новгородская региональная культурно-просветительская организация «Логос».

Именно студенты и общественники подготовят и проведут церемонию награждения победителей городского конкурса «Предприниматель года». Опыт проведения подобных мероприятий есть: студенты и «ЛОГОС» ежегодно устраивают финал пиар-конкурса «Хрустальный апельсин» как увлекательное шоу. По словам директора МОУ «Центр Диалог» Александра Жуковского, «городская котировка на проведение финала конкурса «Предприниматель года» была выиграна 24 февраля 2009 года.

А в конце мая участников и победителей конкурса «Предприниматель года» ждет масштабный праздник, который послужит развитию, как самого конкурса, так и студенческого пиар-агентства».