17.06.2003  В городском журналистском конкурсе «Мой город» в числе победителей оказалась студентка НовГУ Олеся Иванова.

В день города 6 июня на торжественном подведении итогов журналистского конкурса «Мой город» в номинации «О Новгороде с любовью» одной из победительниц стала студентка 5 курса отделения журналистики филологического факультета НовГУ Олеся Иванова, которая является одним из авторов программы «Глобус» на телеканале «Славия». Диплом победительницы ей вместе с журналистом Дмитрием Березовским был вручен мэром Великого Новгорода Николаем Гражданкиным. «Мы готовы делиться с вами – журналистами - властью, - заявил мэр при награждении, - Но несите при этом всю полноту ответственности».

"НовГУ-Информ"