10.06.2003  С 26 по 28 июня на психолого-педагогическом факультете Института непрерывного педагогического образования НовГУ состоится выездной семинар-мастерская для преподавателей сельских школ.

Семинар проводится в рамках проекта научно-методического и психологического сопровождения персонала сельских школ, который разворачивается на факультете с прошлого года. Проект поддержан Фондом Форда.

В выездном семинаре примут участие преподаватели и студенты факультета, учителя сельских и городских школ Великого Новгорода и области, а также представители Фонда Форда Галина Рахманова и Татьяна Карасева. Во время семинара будут проведены психологические тренинги с учителями, мастер-классы и организованы индивидуальные консультации по различным вопросам воспитания и обучения.

«НовГУ-Информ»