Новости

14.04.2010  В МПК НовГУ прошел День открытых дверей.

  10 апреля состоялся День открытых дверей Многопрофильного колледжа НовГУ», который проходил в актовом зале Политехнического колледжа НовГУ. 
   Будущие абитуриенты и их родители смогли встретиться с руководителями колледжей НовГУ: Политехническим, Медицинским, Экономики и права, Педагогическим; познакомиться со специальностями колледжей, получить информацию о порядке и условиях приема в 2010 году, записаться на подготовительные курсы, услышать мнение студентов об обучении в колледже, пройти компьютерную экспресс-профдиагностику и получить рекомендации по выбору специальности.
   Перед собравшимися школьниками и их родителями выступили начальник УСПО НовГУ Л.Г.Старкова, представители администрации от колледжей НовГУ: Политехнического, Медицинского, Педагогического и Колледжа экономики и права с информацией о специальностях, правилах приема, процессе обучения и дальнейших перспективах трудоустройства по специальности.
   На Дне открытых дверей присутствовали представители работодателей, директор Ассоциации товаропроизводителей «Новгород» Ф.Р. Кудрин, председатель комитета труда и занятости населения Новгородской области А.А. Алисиевич.
   Будущим абитуриентам  раздавались фирменные календари, брошюры, рекламные проспекты.
     
     
            
     

 

Управление среднего профессионального образования